четверг, 16 января 2020 г.

диета 2 кг за неделю отзывы




Ральф, как один из самых образцовых пациентов Метью, предпочел начать решающий день своей жизни, день торжества его страстной любви к моде, с предписанного ему комплекса спортивных упражнений. С недавних пор эти занятия вошли у него в привычку, которой никакие обстоятельства не могли помешать. Спорт стал для него чем-то вроде сладкого и «долгоиграющего» наркотика, обладающего сильнейшим тонизирующим свойством. Регулярные физические упражнения полностью вытеснили приступы тревоги и отчаяния, а также неуправляемые вспышки голода. Больше того, его аппетит значительно уменьшился, даже несмотря на ежедневные стрессы, связанные с подготовкой к дефиле. Он натянул спортивный костюм-талисман белого цвета, в котором он чувствовал себя легким и свободным, а его тело так и рвалось в полет. Ему было удобно и хорошо в его новом теле, как любому человеку, вес которого вернулся, наконец, к нормальному значению. Как талантливому человеку, привыкшему к живущей в нем, постоянно вибрирующей пружине, к той самой, которая заставляла его решительно действовать все то время, пока шла подготовка к шоу. Уже на пороге комнаты он подумал, как было бы замечательно, если бы сейчас никто ему не мешал, не приставал с разговорами или с расспросами. Сейчас ему просто необходимо побыть одному. Не потому, что ему все надоели, а просто потому, что надо обрести состояние высшей сосредоточенности, которое приведет его к победе.

Разумеется, он нисколько не отвергал возможность провала. Впрочем, опасность неудачи не слишком велика, Рабу вряд ли удастся организовать новую травлю. А Эдуард Бертоли, обладающий в мире моды авторитетом не меньшим, чем сам Ральф, вряд ли отважится на провокационные выходки. Особенно посмотрев эту коллекцию, самую эффектную, оригинальную и индивидуально-биографичную из всех его предыдущих коллекций.

Определение «Ренессанс», выбранное им в качестве названия для коллекции, символично не только с точки зрения психологии. С самого детства Ральфа тянуло к этой исторической эпохе, такой богатой событиями и произведениями искусства. Он часто находил вдохновение в картинах итальянских художников Кватроченто, подсматривая у них тончайшую палитру цветов, разнообразие в сочетании тканей, тематическое богатство росписей и вышивок. Ренессанс – это еще и король Франциск I, и его эмблема – саламандра, а это животное способно невредимым выйти из огня. Почти как он сам, после того удара, нанесенного ему бывшим работодателем. Он даже хотел через средства массовой информации распустить слух о том, что свое последнее в дефиле платье, то, что для невесты, он хочет назвать «Джоконда». Словно она сама выбрала его творение для телепатической передачи своей загадочной улыбки всем, кто будет присутствовать на дефиле. Каждому, проникая глубоко в душу, пробуждая желание понять свои чувства. Но еще и для того, чтобы передать собственную веру в надежду, в обновление, в доброту, о чем и говорит первая серия его моделей, украшенная многоцветными камнями, которую он назвал «Шамбор», по имени знаменитого королевского замка. Чтобы напомнить всем, что он остается королем моды.

Источник: оригинал

Похожие статьи: группа диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий