пятница, 10 января 2020 г.

лишний вес мужчины зачатие




Она приподняла голову и смущенно потерла нос:

– Снял бы ты рубашку, а то она кусается, в носу щекотно.

Люсио хитро посмотрел на девушку:

– Только под ней у меня ничего нет, это не страшно?

– А тебе не холодно? – ушла от прямого ответа Сара.

Расценив этот полуответ как приглашение, молодой человек стянул с себя рубашку, бросил ее на кресло и снова лег.

– Не холодно, если ты покрепче прижмешься ко мне.

Обняв ее обеими руками, Люсио осторожно поцеловал Сару в щеку. Она же, расхрабрившись, пошла в атаку на последнее препятствие: сначала робко, потом смелее гладила его торс, понемножку спускаясь к животу, пока ее пальцы не наткнулись на пояс джинсов, которые Люсио не осмелился снять.

– Знаешь, дорогая, если ты будешь продолжать в том же духе, я больше ни за что не отвечаю.

Нажатие ее ладони не ослабело. Сара потянулась приоткрытыми губами к Люсио, он не мог устоять и, прильнув своими губами к ее, обхватив их, осторожно стал нащупывать кончиком языка ее язычок. Сара буквально сомлела от нежности его поцелуя. Затем она почувствовала, как его пальцы заскользили по ее спине. От их прикосновения по ее телу пробежала сладкая дрожь. Голова закружилась.

И как раз тогда, когда она уже почти забылась, ее сердце пронзил страх. Если они на этом не остановятся, если Люсио и дальше будет раскрывать ее тело, то он найдет одни кости. Да кожу, которая от ее голодания стала шершавой, дряблой и тусклой. Он увидит отвратительное тело, лишенное всяких признаков женственности. А этого она совсем не хочет. Теперь ее охватила нервная дрожь, к которой примешались ужас, паника, отвращение к себе и ненависть к своему физическому облику. Слишком рано, слишком быстро… или слишком поздно. И напрасно она так ждала этого мига всепоглощающей страсти, этих минут нежности. Этих мгновений, длящихся вечность, когда чистая любовь торжествует от того, что наконец кто-то нашел кого-то. Нет, ее удел – всегда только боль.

Люсио почувствовал, как она напряглась, и забеспокоился:

– Ты хочешь, чтобы я остановился?

Девушка была в смятении, разрываясь между своими страхами, такими знакомыми, и неожиданными желаниями, такими новыми.

Источник: оригинал

Полезно знать - диета при синдроме раздраженного кишечника

Комментариев нет:

Отправить комментарий